с 09:00 до 20:00 без выходных

Термо-Дизайн-Входные двери

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Термо-дизайн - Входные двери Термо-дизайн - Входные двери
    REHAU S730-Thermo-Design
    Описание системы
    1. Конструкция профилей и технические данные
    • Система уплотнений: внешние уплотнения
    • Толщина: 60 мм
    • Количество камер: 3 или 4
    • Нахлест уплотнений: 8 мм
    • Зазор притвора: 3 мм
    • Смещение оси прибора запирания: 13 мм
    • Стандартная толщина стеклопакета: 24 мм или 32 мм.
    2. Типы открываний
    В зависимости от способа предполагаемого применения, из профилей системы REHAU Thermo-Design S730 могут быть изготовлены двери с различными типами открывания:
    • Одностворчатые входные двери с открыванием внутрь и наружу, Одностворчатые входные двери с открыванием внутрь и наружу с глухими боковыми частями,
    • Двухстворчатые входные двери с открыванием внутрь и наружу,
    • Входные двери с фрамужными частями,
    • Другие конструктивные варианты исполнения элемента входной двери;
    • Межкомнатный двери
    3. Уплотнения REHAU
    Уплотнения изготавливаются из EPDM-эластомера. Материал EPDM обладает целым рядом характерных свойств, таких как, например свето-, атмосферо- и озоностойкость. Область длительной эластичности лежит в пределах температур от –40°C до +120°C.
    Такие уплотнения могут иметь разную окраску, наиболее распространены черный и серый уплотнения.
     
    4. Обеспечение качества и проверка системы
    Профили системы REHAU S730- Thermo -Design соответствуют нормам RAL-GZ 716/1, часть I. В рамках контрольных мероприятий действует как собственная обширная система контроля качества, так и система аудиторских проверок «Южнонемецкого центра пластмасс» (SKZ) г. Вюрцбург, а также системы контроля качества со стороны сертифицирующих органов России, Украины и Белоруссии. Конструктивные испытания системы REHAU S730-Thermo - Design по RAL-GZ 716/1, часть III, проведены «Институтом оконной техники» в г. Розенхайм. По результатам испытаний система признана пригодной для эксплуатации в условиях группы нагрузки C.

     

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Салават