с 09:00 до 20:00 без выходных

Климат-контроль

    Все мы знаем, насколько микроклимат помещения влияет на самочувствие и общее здоровье. Это особенно важно, когда в доме живут дети или взрослые со слабым иммунитетом. Только при оптимальном балансе температуры, воздухообмена и влажности можно добиться нормальных условий для длительного комфортного пребывания в помещении. Если эти показатели отклоняются от нормы, возможно и отклонение в работе иммунитета, возникновение различных заболеваний, плохое самочувствие, хроническая усталость, сонливость или бессонница.  Все это действительно может быть следствием нарушенного микроклимата в жилом или рабочем помещении.

    В нашей стране разработаны нормативные акты, в которых прописаны параметры показателей микроклимата в разных помещениях, необходимые для нормального пребывания в них детей и взрослых.

    В компании ВИСЛА есть специалисты, которые профессионально проводят замеры по таким параметрам:

    • влажность воздуха;
    • температура в помещении;
    • температура батарей;
    • показатели работы вытяжки;
    • шум и освещенность в помещении;
    • наличие сквозняков.

    Для измерения вышеперечисленных показателей используются новейшие современные приборы последнего поколения. Среди них цифровой термогигрометр, анемометр, инфракрасный бесконтактный термометр и шумометр.

    Чтобы заказать проверку микроклимата в вашем доме – звоните на горячую линию компании ВИСЛА.

     

    Измерение влажности воздуха Измерение скорости ветра Измерение температуры Измерение шума
    1 1 1 1

     

    Для этого наши специалисты используют новейшее оборудование: 

    гигро

     

    Цифровой термогигрометр - компактный ручной прибор для измерения температуры и относительной влажности воздуха. Оба значения показателей одновременно отображаются на дисплее.

    ветер

     

    Анемометр - измеритель скорости ветра, используется для исследования работы вытяжки 

    терм

     

    Инфракрасный бесконтактный термометр - используется для определения температуры в помещении, а так же температуры работы батарей

    шум

     

    Шумомер - цифровой измеритель уровня звука, имеет два режима измерения, в первом режиме производятся измерения звуков воспринимаемых человеческим ухом, а во втором режиме - акустические звуковые сигналы. 
    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Салават